フジイケ杯ジュニア卓球大会(個人戦)とは?

フジイケ杯ジュニア卓球大会(個人戦)とは?

[書込]

12/10(日) 20:24
フジイケ杯 記録 女子
フジイケ 山口

女子
優勝
泉田和抄 KYOWA KIRIN TTS 埼玉
準優勝
村松愛菜 羽佳卓球倶楽部 東京
三位
山田莉子 JUPIC 長野
香取位圭 卓桜会栃木卓球センター 栃木
ベスト8
増田華 JUPIC 長野
上澤杏音 卓桜会栃木卓球センター 栃木
井ノ口侑果 JUPIC 長野
尾中七海 尾久八幡中
ベスト16
北條 立川七中 東京
花形 SENATAKU 東京
川村 TSIジュニア 東京
山本 港南中 神奈川
坂本 T.T Labo 東京
渡辺 ありーなJr 千葉
野々口 多摩スポーツJr 東京
三島 羽佳卓球倶楽部 東京
高橋 TTA関東 埼玉
香取 悠 卓桜会栃木卓球センター 栃木
角永 TSIジュニア 東京
ベスト32
松本 TTA関東 埼玉
佐藤 千葉栄中 千葉
筒井 立川七中 東京
畠野 つつじが丘SS 東京
松本 大和クラブ 埼玉
加藤 JUPIC 長野
的場 向原中 埼玉
岡野 JUPIC 長野
広山 シュエット 埼玉
岡本 KYOWA KIRIN TTS 埼玉
遠藤 つつじが丘SS 東京
山岸 SENATAKU 東京
長谷川 所沢中 埼玉

[レスする]
[削除]

12/10(日) 20:21
フジイケ杯 記録
フジイケ 山口

男子
優勝 
吉山和希 TC中原 埼玉
準優勝 
板坂眞生 尾久八幡中 東京
三位 
麦進琳 東京学館浦安中 千葉
松岡佑亮 尾久八幡中 東京
ベスト8
狩野耕助 K&Mジュニア 埼玉
三木隼 岸田クラブ 神奈川
管琉乃介 松山TTS 埼玉
高澤慧真 秀卓会 群馬
ベスト16
品田 宮原中 埼玉
川瀬 清明学園中 東京
高畠 K&Mジュニア 埼玉
荒川 き 卓桜会栃木卓球センター 栃木
松本 羽佳卓球倶楽部 東京
武川 小川西中 埼玉
相川 TOMAX 千葉
弘海 千葉栄中 千葉
ベスト32
根来 鶴ヶ島西中 埼玉
橋本 TKO 埼玉
貝藤 TOMAX 千葉
小暮 小川西中 埼玉
大池 JUPIC 長野
相沢 KYOWA KIRIN TTS 埼玉
東山 東京学館浦安中 千葉
小池 影森中 埼玉
小野 小金井JTC 東京
上里 大沢中 神奈川
関 薄根中 群馬
服部 TOMAX 千葉
巻田 尾久八幡中 東京
豊田 日進中 埼玉
斉藤 KYOWA KIRIN TTS 埼玉
岡本 KYOWA KIRIN TTS 埼玉

[レスする]
[削除]

12/08(金) 18:50
朝の受付について
フジイケ 山口

朝の受付について

二階入口からの ご入場となります

入って すぐに
受付1 があります
各チーム監督さんは
○整理券
○受付についてのプリント
○監督用プログラム
○棄権届
を お受取り下さい

受付は 整理券の番号順です 放送が入りましたら フロアの受付所にお越し下さい

受付2

窓口は
○東京
○埼玉
○その他
となっております

棄権がありましたら スタッフに棄権届を御提出下さい

受付3
選手用プログラムをお受取り下さい

受付4
参加賞をお受取り下さい

以上の流れとなっております

宜しく お願いいたします

[レスする]
[削除]

11/23(木) 22:50
バンビ特別賞
フジイケ 山口

フジイケ杯 開会式にて バンビ(小2以下)の方に バンビ特別賞を お渡しします

開会式前に ご案内致しますが 宜しく お願いいたします

対象者 27名の方 です

[レスする]
[削除]

11/21(火) 14:53
フジイケ杯 参加チーム
フジイケ 山口

CTCジュニア 男子
CTCジュニア 女子
Exceed大田 男子
Exceed大田 女子
JUPIC 男子
JUPIC 女子
K&Mジュニア 男子
K&Mジュニア 女子
KYOWA KIRIN TTS 女子
KYOWA KIRIN TTS 男子
KYOWA KIRIN TTS 男子
KYOWA KIRIN TTS 女子
KYOWA KIRIN TTS 女子
SENATAKU 男子
SENATAKU 女子
T.T Labo 女子
TIT 男子
TIT 女子
TKOク 男子
TKOク 男子
TOMAX 女子
TOMAX 男子
TSIジュニア 女子
TSIジュニア 男子
TTA関東 女子
TTA関東 男子
TTC平屋 男子
YOYO TAKKYU 男子
アープジュニア 男子
アープジュニア 女子
相生中 男子
暁星中 男子
秋川ク 男子
秋川ク 女子
秋山中 男子
あきる野東中 女子
あきる野東中 男子
朝霞一中 女子
朝霞一中 男子
朝霞二中 女子
浅羽野中 女子
ありーなJr 女子
ありーなJr 男子
植竹中 男子
薄根中 男子
栄進中 男子
青梅 泉中 女子
青梅 泉中 男子
大井西中 男子
大井西中 女子
大沢中 男子
大幡中 女子
おおみや卓球場 男子
小川卓球ク 男子
小川西中 男子
尾久八幡中 男子
尾久八幡中 女子
影森中 男子
春日部中 女子
片柳中 男子
片柳中 女子
上山口中 男子
上山口中 女子
岸田ク 男子
北野中 男子
北野中 女子
清瀬コスモス 男子
国立一中 男子
国立一中 女子
港南中 男子
港南中 女子
向陽中 男子
小金井JTC 男子
小金井JTC 女子
小手指中 男子
小手指中 女子
小針中 男子
さいたま第二東中 男子
栄中 男子
栄中 女子
狭山ヶ丘中 男子
秀卓会 男子
シュエット 女子
翔学館 男子
翔学館 女子
白幡中 男子
清明学園中 男子
草加 新栄中 女子
草加 新栄中 男子
卓桜会栃木卓球センター 女子
卓桜会栃木卓球センター 男子
立川七中 女子
立川七中 男子
多摩スポーツJr 男子
多摩スポーツJr 男子
多摩スポーツJr 女子
チームDREAM 男子
つつじが丘SS 男子
つつじが丘SS 女子
鶴ヶ島西中 男子
東京学館浦安中 男子
所沢中 女子
所沢中 男子
所沢中央中 男子
名細中 男子
南陵中 男子
新座六中 男子
新座六中 女子
日進中 男子
野田中 男子
羽佳卓球倶楽部 男子
羽佳卓球倶楽部 女子
羽村一中 男子
羽村一中 女子
原市場中 女子
原市場中 男子
はんの木ク 男子
東村山一中 女子
東村山一中 男子
東村山ジュニア 男子
東村山ジュニア 女子
東やまとク 男子
フジイケJr 男子
フジイケJr 女子
富士見西中 男子
ふじみ野卓連 男子
府中六中 男子
府中六中 女子
プロジェクト 男子
ボッシュTTC 男子
ホリエAPH 女子
本郷卓球ク 男子
本郷中 男子
松山TTS 男子
松山南中 男子
三ヶ島あすも 男子
三ヶ島中 男子
瑞穂中 男子
瑞穂中 女子
御園中 男子
御園中 女子
美原中 男子
美原中 女子
宮上中 男子
宮上中 女子
宮原中 男子
みよしク 女子
みよしク 男子
向原中 女子
毛呂山中 女子
谷塚中 男子
柳瀬中 女子
柳瀬中 男子
山口中 女子
大和ク 男子
大和ク 女子
与野西中 男子
寄居城南中 男子
楽卓会 男子
楽卓会 女子
レッツスポーツク 男子
レッツスポーツク 女子

[レスする]
[削除]

[次へ][TOPへ]
[書込]
[カスタマイズ]



©フォレストページ